Итоги работы ГКБ №3 г.Гродно за 2018 год

     25.01.2019 года на итоговом медико-санитарном Совете подведены результаты работы учреждения за 2018 год и намечены основные задачи на предстоящий 2019 год.

 

 

     В своем докладе главный врач учреждения, Фролов Владислав Андреевич, отметил, что, благодаря слаженной работе всех звеньев, оказание специализированной медицинской помощи пациентам проводилось в соответствии со своими лечебно-диагностическими возможностями и это позволило добиться положительных результатов, обеспечить стабильность показателей коечного фонда и качество оказания медицинской помощи населению.

       В течение года активно проводилась работа по внедрению новых медицинских услуг, разработке комплексных программ и  рациональному использованию всех видов ресурсов.

    В прошедшем году учреждение работало с максимальной нагрузкой. Частота занятости койки и оборот остается высоким в течение ряда лет. Плановые показатели коечного фонда  стационара выполнены всеми структурными подразделениями.

    Отдельно главный врач  остановился на работе с молодыми специалистами и рациональном проведении кадровой политики, а также на   совершенствовании профессиональной подготовки и квалификации медицинских работников.

      По результатам работы принято решение, где отражены предстоящие задачи учреждения на 2019 год.

 

 

       На итоговом медико-санитарном Совете состоялось награждение лучших медицинских работников по итогам года грамотами и благодарственными письмами администрации учреждения.

 

Грамотой ГКБ №3 г.Гродно награждены:

  • Иодковская Анна Эдвардовна – врач-эндокринолог
  • Сарвас Владимир Владимирович – инженер по метрологии
  • Заянчиковская Светлана Олеговна – бухгалтер II квалификационной категории

 

Благодарственным письмом ГКБ №3 г.Гродно награждены:

  • Хомчик Наталья Валерьевна – медицинская сестра-анестезист (палатная) ОАиР
  • Скорб Александрина Владимировна – медицинская сестра процедурного кабинета неврологического отделения

 

 

         Поздравляем награжденных!!!!