ПОЗДРАВЛЯЕМ С 23 ФЕВРАЛЯ!

Дорогие коллеги!

Искренне поздравляем с мужским праздником - Днём защитника отечества!

    Этот праздник для вас имеет непереходящую ценность, несет в себе огромный нравственный, патриотический, эмоциональный заряд. Отечество - это не только границы нашей страны. Это и родной край, и родной город, дом, семья... Все вы несете ответственность за порученные вам дела, умеете держать слово, заботиться о родных и близких. Не смотря на смену времен и политических систем, в настоящее время, как и десятилетия назад, этот праздник является олицетворением мужества и стойкости человеческого характера, силы духа и преданности Родине. От всей души желаем, чтобы каждый ваш день был успешным, каждый поступок - достойным, каждая идея - реализованной, каждое усилие - плодотвоным, каждое припятствие - преодалённым, каждое желание - исполнившимся. Мы гордимся вами и от души желаем, чтобы в мирное время вы оставались первоклассными стратегами в собственной судьбе, чуткими людьми, отзывчивыми коллегами, надёжными друзьями и отличными семьянинами. И пусть у вас всегда будет возможность поднятся выше, идти дальше и совершенствоваться глубже.

4444

   Сегодня в нашей больнице, в честь 23 февраля, проходит праздничное мероприятие. В нём задействованы главный врач, заместители главного врача, врачи, фельдшеры-лабонанты, медсёстры, административный отдел. Так же торжественное поздравление работников (мужчин) проведут председатели первичных организаций больницы "Белорусский союз женщин", "Белорусское общество Красного креста", "Белорусский патриотический союз молодёжи". Праздник обещает пройти в бодрой, рабочей обстановке с элементами всплесков положительных эмоций. В общем без сюрпризов не обойдётся)).

   Женская часть Администрации больницы поздравила мужчин с праздником в яркой и дружелюбной манере. От тёплых слов и подарков представители сильной половины человечества были в восторге. В свою очередь мужчины поздравили двух именинниц нашего коллектива, которым суждено было появиться на свет в эту знаменательную для всех дату.

   Представительницы организаций "Белорусский союз женщин", "Белорусское общество Красного креста" и "БРСМ" провели поздравление мужчин с прекрасными пожеланиями и вручением сладких подарков.

изображение viber 2023 02 23 11 13 41 161 изображение viber 2023 02 23 11 03 36 731

   Дорогие мужчины! Желаем вам неиссякаемой энергии, сил, крепких нервов и великолепного здоровья. Пускай все Ваши планы реализуются, мечты непременно сбываются. Пускай все, что Вами задумано, имеет успех и признание. Желаем благополучия и понимания в семье, стабильности и мира в стране, тепла и радости в сердце. С праздником, дорогие коллеги!