Единый день безопасности

      В соответствии с организационно-методическими указаниями главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского городского отдела по ЧС, ГКБ №3 г.Гродно в феврале 2021 года приняла участие в проведении мероприятий первого этапа «Единого дня безопасности», с учетом требований и рекомендаций Министерства здравоохранения Республики Беларусь по профилактике коронавирусной инфекции (COVID – 19).

   В период выполнения мероприятий размещены информации профилактической направленности в структурных подразделениях, показаны видеоролики противопожарной направленности, обновлена наглядно-изобразительная агитация на тематических стендах. Проведены выступления в трудовых коллективах по тематике минимизации риска распространения коронавирусной инфекции.

   Также, в соответствии с графиком на февраль 2021 года, проведены тренировочные занятия по эвакуации и действиям медицинского персонала при обнаружении условных возгораний в кардиологическом, неврологическом и психоневрологическом отделениях ГКБ №3 г.Гродно.