Республиканская акция «Поздравим маму вместе»

     «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит.

    День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

    В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, от всей души поздравляем Вас с праздником! Быть мамой — дело не простое, тонкое, очень ответственное! Вы растите будущее и поэтому желаем необъятного терпения, душевных сил, жизненной мудрости, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо Вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые Вы так искренне нам отдаете. Желаем Вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Этот праздник — самый главный,

Самый теплый, добрый самый.

Ведь на свете нет желанней,

Нет важнее слова «мама»!

 

От души мы поздравляем

Наших мамочек сердечно.

Мы здоровья вам желаем.

Слава вам! Живите вечно!

     Сотрудники ГКБ № 3 г.Гродно присоединились к празднованию Дня матери. Сегодня, 14 октября 2021 года в учреждении прошла республиканская акция «Поздравим маму вместе», где все желающие могли отправить открытку с поздравлениями своей маме.

    Проведение данной акции организовали сотрудники учреждения совместно с председателями первичных организаций ГКБ №3 г.Гродно – ППО ГКБ №3 г.Гродно Белорусского профессионального союза работников здравоохранения, ПО ГКБ №3 г.Гродно Белорусского Общества Красного Креста, ПО ГКБ №3 г.Гродно ОО «Белорусский союз женщин», ПО ГКБ №3 г.Гродно РОО «Белая Русь», ПО ГКБ №3 г.Гродно ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

     Также прозвучали поздравления по радиосвязи для всех матерей, находящихся в учреждении.

    Матерям, воспитывающим детей-инвалидов, матерям-опекунам и попечителям, одиноким матерям в рамках акции ППО ГКБ №3 г.Гродно Белорусского профессионального союза работников здравоохранения будет оказана материальная помощь.