Благодарность Федерации профсоюзов Беларуси
19 июня 2026 года в г.Минск в государственном учреждении «Дворец Республики» Управления Делами Президента Республики Беларусь прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню медицинского работника.
![]() |
![]() |
Объявлена Благодарность Федерации профсоюзов Беларуси с вручением памятных сувениров за добросовестную работу, высокий профессионализм, активное участие в деятельности профсоюзной организации главной медицинской сестре, председателю первичной профсоюзной организации ГКБ №3 г.Гродно Сачек Елене Ивановне.

Поздравляем и гордимся!










