В областной филармонии г. Гродно прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников
Вчера, 17 июня 2026 года, в областной филармонии г. Гродно прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников.

Поздравить медицинских работников пришли представители исполнительной власти, депутаты и профсоюзные лидеры. Лучшим специалистам были вручены заслуженные награды. Начальник главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета Кеда Людмила Николаевна поздравила медицинских работников с профессиональным праздником и вручила награды.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь награждена врач-терапевт (заведующий) отделением паллиативной медицинской помощи Чернякова Людмила Константиновна.
![]() |
![]() |
Поздравляем с заслуженной наградой. Это высокое признание Вашего профессионализма.










